Русский поэт и глубоко верующий Православный христианин, Пётр Григорьевич Сафонов, поздравляет всех с Пасхой Господней своей пламенной речью.                                                  ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!

Русский поэт и глубоко верующий Православный христианин, Пётр Григорьевич Сафонов, поздравляет всех с Пасхой Господней своей пламенной речью. ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!

Что Вам пожелать в этот радостный час!

Возлюбленные братья! Не пропускайте случая молиться за родных и близких, за далёких и, даже, за недругов. Молитва очищает сердце, утверждает веру, даёт надежду и возгревает любовь к Богу и людям!

Сестрёнки! Быть хорошей женой – это самая тяжёлая профессия на земле.  Настоящая жена – драгоценнейший дар Божий супругу и детям!

Родные мои ребятушки! Имейте Крест Христов на теле своём! Он гордого и высокомерного смиряет, беспечного и нерадивого в сердце своём возбуждает, рассеянного укрепляет, жестокого и свирепого укрощает, и изменяет всякого, кто намерен исправить свою жизнь!

Дорогие сердцу моему! Надо помнить, что в Царствие Небесное, где царят только любовь, чистота и святость, войдут лишь те, кто во время земной жизни омыл свою совесть слезами, кто подходит к неизбежному рубежу с духовным богатством молитв и добрых дел, с огнём веры в Господа и с пламенной любовию к Нему!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ, РОДНЫЕ МОИ!

С любовью, всегда Ваш Пётр Сафонов!

Вместе с вами, мы сделаем Русинский Мир лучше!

При копировании данного материала, либо использования в любом виде (печатном, аудио, видео) на своих ресурсах, просьба указывать источник https://rusinskiimir.ru/  и автора произведения Пётр Григорьевич Сафонов, в иных случаях будем обращаться в соответствующие инстанции (админам соц.сетей, и Суд). Фото использованы из открытых источников интернет пространства.

Комментарий “Русский поэт и глубоко верующий Православный христианин, Пётр Григорьевич Сафонов, поздравляет всех с Пасхой Господней своей пламенной речью. ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!

  1. Спасибо Пётр Григорьевич, так красиво написал. Христос Воскрес

Comments are closed.

Left Menu Icon