Внук Чешского Русина поэт, инвалид-колясочник Миржик написал стихотворение: Треск камина. У кого-то в доме благородный Бренди на столе. У меня, конечно, только водка, и дождя рисунки на стекле.                         Русинское национальное достояние!

Внук Чешского Русина поэт, инвалид-колясочник Миржик написал стихотворение: Треск камина. У кого-то в доме благородный Бренди на столе. У меня, конечно, только водка, и дождя рисунки на стекле. Русинское национальное достояние!

Запивая осень алкоголем,

разбавляю одиночество дождями.

Огненной листвой присыпав проседь,

сквозь дожди смотрю во мглу ночами.

Треск камина. У кого-то в доме

благородный Бренди на столе.

У меня, конечно, только водка,

и дождя рисунки на стекле.

У кого-то плед, лимон нарезан,

гильотина, аромат сигар.

У меня по-русски, но «Кампрезе»,

сыр «Волна», огурчик и томат.

Запивая осень алкоголем,

разбавляю одиночество дождями.

Мне уж не прикрыть листвою проседь,

Мне уж все равно, что будет с нами….

автор: Миржик (Павел Миронов).

Вместе с вами, мы сделаем Русинский Мир лучше!

При копировании данного материала, либо использования в любом виде (печатном, аудио, видео) на своих ресурсах, просьба указывать источник https://rusinskiimir.ru/  и автора Павел Миронов (Миржик), в иных случаях будем обращаться в соответствующие инстанции (админам соц.сетей, и Суд).

Комментарий “Внук Чешского Русина поэт, инвалид-колясочник Миржик написал стихотворение: Треск камина. У кого-то в доме благородный Бренди на столе. У меня, конечно, только водка, и дождя рисунки на стекле. Русинское национальное достояние!

Comments are closed.

Left Menu Icon