Прекрасная Закарпатская поэтесса Аня Цiрик, на русском языке написала о своём давно ушедшем отце: Сегодня ночью папа мне приснился; Здравствуй, доченька моя, почему тебе не спится? Куда торопишься с утра? О чём ты думаешь, родная? Какие у тебя мечты? Идёшь вперёд совсем не зная, что встретишь на дороге ты. Не видел я как подрастаешь, родная девочка моя!!!Я так люблю тебя, ты знаешь, хоть и росла ты без меня. Прости! Не провожал тебя я с  мамой в первый класс. Закончилась моя дорога, и я был далеко от вас. Русинское национальное достояние!

Прекрасная Закарпатская поэтесса Аня Цiрик, на русском языке написала о своём давно ушедшем отце: Сегодня ночью папа мне приснился; Здравствуй, доченька моя, почему тебе не спится? Куда торопишься с утра? О чём ты думаешь, родная? Какие у тебя мечты? Идёшь вперёд совсем не зная, что встретишь на дороге ты. Не видел я как подрастаешь, родная девочка моя!!!Я так люблю тебя, ты знаешь, хоть и росла ты без меня. Прости! Не провожал тебя я с мамой в первый класс. Закончилась моя дорога, и я был далеко от вас. Русинское национальное достояние!

“ВСТРЕЧА” С ОТЦОМ…

Сегодня ночью папа мне приснился: Здравствуй, доченька моя,

Почему тебе не спится? Куда торопишься с утра?

О чём ты думаешь, родная? Какие у тебя мечты?

Идёшь вперёд совсем незная, что встретишь на дороге ты.

Не видел я как подрастаешь, родная девочка моя!!!

Фото. Отец русинской поэтессы Анi Цiрик. Русинский Мир.

Я так люблю тебя, ты знаешь, хоть и росла ты без меня.

Прости! Не провожал тебя я с мамой в первый класс.

Закончилась моя дорога, и я был далеко от вас.

Прости меня, родная дочка, что рано мне пришлось уйти,

Была поставленна Всевышним точка, на жизненном моём пути.”

Я проснулась среди ночи, слепая темнота вокруг.

Казалось, что лицо мне греет, теплота отцовских рук.

автор: Аня Цiрик. 16. 07.2021 г.

Вместе с вами, мы сделаем Русинский Мир лучше!

При копировании данного материала, либо использования в любом виде (печатном, аудио, видео) на своих ресурсах, просьба указывать источник https://rusinskiimir.ru/  и автора Аня Цiрик, в иных случаях будем обращаться в соответствующие инстанции (админам соц.сетей, и Суд).Фото использованы из открытых источников интернет пространства.

Комментарий “Прекрасная Закарпатская поэтесса Аня Цiрик, на русском языке написала о своём давно ушедшем отце: Сегодня ночью папа мне приснился; Здравствуй, доченька моя, почему тебе не спится? Куда торопишься с утра? О чём ты думаешь, родная? Какие у тебя мечты? Идёшь вперёд совсем не зная, что встретишь на дороге ты. Не видел я как подрастаешь, родная девочка моя!!!Я так люблю тебя, ты знаешь, хоть и росла ты без меня. Прости! Не провожал тебя я с мамой в первый класс. Закончилась моя дорога, и я был далеко от вас. Русинское национальное достояние!

Comments are closed.

Left Menu Icon