К Дню Победы 9 Мая, прекрасная Закарпатская поэтесса Аня Цiрик, написала стихотворение Закарпатским ветеранам, и всем ветеранам воевавшим в ВОВ:  Вы шли под пулями вперёд, от ран Вы умирали. За Родину, за свой народ, за мир Вы воевали. Закарпатские ветераны ВОВ. Память павших воинов, в русинских сердцах навсегда!

К Дню Победы 9 Мая, прекрасная Закарпатская поэтесса Аня Цiрик, написала стихотворение Закарпатским ветеранам, и всем ветеранам воевавшим в ВОВ: Вы шли под пулями вперёд, от ран Вы умирали. За Родину, за свой народ, за мир Вы воевали. Закарпатские ветераны ВОВ. Память павших воинов, в русинских сердцах навсегда!

Поздравляю ветеранов, с праздником Победы!!!
Вас за мир благодарю,
Наши седые деды.
Дочки Родины, сыны,
Вы были молодыми-
Шли дорогами войны,
Тяжёлыми, пыльными.
Вы шли под пулями вперёд,
От ран Вы умирали.

Фото. Бондар Фёдор Николаевич закарпатский ветеран ВОВ с. Грушево. Русинский Мир.


За Родину, за свой народ,
За мир Вы воевали.
Сегодня Вас благодарю,
За солнце и за небо.
За счастье и за жизнь свою,
И за кусочек хлеба.
И пусть проходят дни, года
Проходят и столетия-
Вам, дорогие ветераны,
Желаю долголетия!

Фото. Мацола Михаил Иванович закарпатский ветеран ВОВ с. Грушево. Русинский Мир.

автор: Аня Цiрик.

Память павших воинов, в русинских сердцах навсегда!

Вместе с вами, мы сделаем Русинский Мир лучше!

При копировании данного материала, либо использования в любом виде (печатном, аудио, видео) на своих ресурсах, просьба указывать источник https://rusinskiimir.ru/  и автора Аня Цiрик, в иных случаях будем обращаться в соответствующие инстанции (админам соц.сетей, и Суд).Фото использованы из открытых источников интернет пространства.

Комментарий “К Дню Победы 9 Мая, прекрасная Закарпатская поэтесса Аня Цiрик, написала стихотворение Закарпатским ветеранам, и всем ветеранам воевавшим в ВОВ: Вы шли под пулями вперёд, от ран Вы умирали. За Родину, за свой народ, за мир Вы воевали. Закарпатские ветераны ВОВ. Память павших воинов, в русинских сердцах навсегда!

  1. Спасибо, Анна, за хорошие слова ветеранам!

Comments are closed.

Left Menu Icon