Номинант на «Русскую премию» Генерал Э. Артюхов «Вчера я думал- худший день! Вчера обидел Человека! Ан нет – сегодня худший день…»

Номинант на «Русскую премию» Генерал Э. Артюхов «Вчера я думал- худший день! Вчера обидел Человека! Ан нет – сегодня худший день…»

Нажимайте на ссылку, переходите на сайт «Русская премия» в правой колонке на главной странице голосуйте за нашего кандидата Э. Артюхова!

О самом плохом  «Нам дана от Господа заповедь любви к людям, к нашим ближним. Но любят ли они нас или нет – нам об этом нечего беспокоиться. Надо лишь о том заботиться, чтоб нам их полюбить!» Великий Старец, Архимандрит Иоанн Крестьянкин. Из проповеди в Михайловском   Соборе. Псково -Печерский Монастырь. 1987 год

О самом плохом

Вчера я думал- худший день!
Вчера обидел Человека!
Ан нет- сегодня худший день!
Вчера обидел я Любовь  и
Солнце стало холоднее.

И нет тепла, и - Мрак в Душе!
Суровы стали небеса,
А небо тучи затянули,
Как будто надвигается гроза.

Нет молнии, но  ты ее желаешь!
Как кару за обиду, что свершил.
Раскаяньем вину изжечь желаешь!
Прошу прощенья без надежды…

Лишь уповая  на Любовь,
Которую вчера обидел.

Автор: Э. Артюхов Санкт - Петербург 2016 год

Вместе с вами, мы сделаем Русинский Мир лучше!

При копировании данного материала, либо использования в любом виде (печатном, аудио, видео) на своих ресурсах, просьба указывать гиперссылку на источник https://rusinskiimir.ru/  и автора произведения: Эдуард Артюхов, в иных случаях будем обращаться в соответствующие инстанции (админам соц.сетей, и Суд). Фото использованы из открытых источников интернет пространства.

Left Menu Icon