Шалом дорогие друзья, наступает Ханука – праздник Света и чудес! Главный Раввин еврейской общины “Хабад” в г. Севастополь Волфф Биньямин, приглашает всех верующих в синагогу по адресу: г. Севастополь, Площадь восставших д. 26., для  получения праздничных Ханукальных наборов для всех еврейских семей.

Шалом дорогие друзья, наступает Ханука – праздник Света и чудес! Главный Раввин еврейской общины “Хабад” в г. Севастополь Волфф Биньямин, приглашает всех верующих в синагогу по адресу: г. Севастополь, Площадь восставших д. 26., для получения праздничных Ханукальных наборов для всех еврейских семей.

Свет Хануки в каждом доме! Жми на ссылку, заполни анкету для получения Ханукального набора.

Шалом дорогие друзья, наступает Ханука – праздник Света и чудес!

Желаем, чтобы свет праздника сиял в каждом еврейском доме.

Мы подготовили праздничные Ханукальные наборы для всех еврейских семей города Севастополя.

Если Вы еще не получили, убедительно просим Вас заполнить  анкету  на получение набора по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/61a264c95fc65ee0924e23c4/
До 28 ноября (воскресение).

Фото. Главный Раввин еврейской общины “Хабад” в г. Севастополь Волфф Биньямин Зажигает первую свечу на Миноре в г. Севастополь. Русинский Мир.

Также, если у Вас есть знакомые, друзья, родственники, имеющие еврейские корни, расскажите им о нашей акции, давайте встретим Хануку дружной и большой семьей!

Сайт Синагоги, жмите на ссылку

Подготовил: Михаил Иванович Куцин.

Вместе с вами, мы сделаем Русинский Мир лучше!

При копировании данного материала, либо использования в любом виде (печатном, аудио, видео) на своих ресурсах, просьба указывать источник https://rusinskiimir.ru/  Михаил Куцин, в иных случаях будем обращаться в соответствующие инстанции (админам соц.сетей, и Суд).Материалы для публикации и фото использованы из открытых источников интернет пространства.

Left Menu Icon