С днём Рождения, Отец Дмитрий!                                                          С уважением, “Русинский Мир”.

С днём Рождения, Отец Дмитрий! С уважением, “Русинский Мир”.

Уважаемый Отец Дмитрий, хочу поздравить Вас в этот знаменательный день – день Вашего рождения, и пожелать вам: припасть к подножию ног Господних повергаясь к Всевышнему, и к деснице Его святой, которая сотворила вас и сделала человеком, познавшим Имя Иисусово.

Благодеяния Господни в вас во все времена предвосхищали всякую вашу волю к добру и готовность сердца вашего к добродетели.

Чтобы никогда Господь не сдерживал заботы о вас и вашей большой семье.

Да пошлёт помощь свою Всевышний с высочайших небес и удалит от сердца вашего всякое злое действие и всякое плотское желание.

Да не лишит вас Господь защиты Своей, чтобы не обрел вас враг ваш, и не попрал, как ему бы хотелось, и не сокрушил вас всецело.

Как Отец заботится о своем маленьком сыне, так забота Всевышнего да сопутствует вам и вашему роду.

Да будет Всевышний путеводителем разума вашего в вашем размышлении о Нём, и да поможет вам забыть о делах, сбивающих с истинного пути, через обновление разума вашего.

Желаю, чтобы Господь низложил гордость противника вашего перед вами, Чтобы, разрушил мощь ухищрений врагов против вас, да будет Господь утешением вашим во время бедствий ваших и путеводителем на месте опасности.

Светом и солью мира предназначил Господь вам быть: да не станете камнем преткновения для друзей ваших.

Через память о Всевышнем да обретёт ум ваш мужество в искушениях.

Через сияние знания о Боге да осветится пред вами путь тьмы.

Ещё желаю, чтоб Творец наш и Надежда наша, Якорь жизни нашей среди бурь, Посох, в немощи нашей, Честь в бесчестии нашей, да вознесёт главу вашу, приклоненную к земле, и не предаст вас в волю противника вашего.

А ещё, да удостоит вас Господь того динария, который Он назначил трудившимся, еще прежде времени исхода вашего.

Прошу Всевышнего чтобы удостоил вас того святого града, в который вошли святые в конце пути своего.

Для тех же, родных и близких ваших кто перешел из этого мира, да будет Всевышний для них защитником, ради тела, которое Господь взял у них, чтобы от единого соединенного тела мира мы вознесли славу Отцу, Сыну и Святому Духу в Царстве Небесном и том наслаждении, которое не имеет конца во веки веков. Аминь.

Подготовил: Михаил Иванович Куцин.

Вместе с вами, мы сделаем Русинский Мир лучше!

При копировании данного материала, либо использования в любом виде (печатном, аудио, видео) на своих ресурсах, просьба указывать источник https://rusinskiimir.ru/  и автора Михаил Куцин, в иных случаях будем обращаться в соответствующие инстанции (админам соц.сетей, и Суд).

Комментарий “С днём Рождения, Отец Дмитрий! С уважением, “Русинский Мир”.

  1. Присоединяюсь к Михаилу Ивановичу! С днём рождения батюшка! Многая лета!

Comments are closed.

Left Menu Icon