Сегодня празднует свой День Рождения внук чешского русина-Миржик. Искренне поздравляем дорогой наш Брат!

Сегодня празднует свой День Рождения внук чешского русина-Миржик. Искренне поздравляем дорогой наш Брат!

Дорогой Павел Николаевич, всем коллективом нашего сайта искренне желаем, чтобы Господь своей благодатью одарил тебя, чтобы счастье и любовь наполняли дом твой, чтобы благие вести и добрые слова грели сердце твоё, а душевная теплота и желание дышать полной грудью сделали жизнь твою светлее.

Фото. Поэт, внук чешского русина Миржик, дома с мамой. Русинский Мир.

Пусть Ангел-хранитель тебя наставляет на путь верный и правый, а благие намерения и мысли овладевают разумом твоим повсеместно. Желаем, чтобы каждый момент твоей жизни был наполнен миром, спокойствием и надеждой спасения во Христе.

Фото. Поэт, внук чешского русина Миржик, с племянницей Софией. Русинский Мир.

Пусть Матушка-Богородица оградит тебя от грехов и бед своим чесным омофором! Пусть святые покровители в день твоего рождения помогут сохранять свет в душе, в любой миг жизни, особенно в минуты печали! И пусть грустных минут, будет как можно меньше в твоей жизни – пусть в том поможет тебе твой ангел-хранитель и твои близкие друзья!

Фото. Мама внука чешского русина Миржика причащается. Русинский Мир.

Подготовил: Михаил Иванович Куцин.

Вместе с вами, мы сделаем Русинский Мир лучше!

При копировании данного материала, либо использования в любом виде (печатном, аудио, видео) на своих ресурсах, просьба указывать источник https://rusinskiimir.ru/  и автора Михаил Куцин, в иных случаях будем обращаться в соответствующие инстанции (админам соц.сетей, и Суд).

2 комментарии “Сегодня празднует свой День Рождения внук чешского русина-Миржик. Искренне поздравляем дорогой наш Брат!

  1. Присоединяюсь к Михаилу Ивановичу! С днём рождения наш дорогой друг!

  2. Поздравляю от всего сердца нашего друга, поэта и просто ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА с днем рождения-желаю ему здоровье, творческих успехов и никогда не терять силу духа и воли которой он обладает. Дай Бог всего самого самого самого наилучшего.

Comments are closed.

Left Menu Icon