Сегодня отмечает свой День рождения наш брат, поэт и мыслитель Миржик Богар (Павел Миронов)  «Сегодня у нас есть повод выразить искреннее восхищение–твоей стойкостью и мужеством…»

Сегодня отмечает свой День рождения наш брат, поэт и мыслитель Миржик Богар (Павел Миронов)  «Сегодня у нас есть повод выразить искреннее восхищение–твоей стойкостью и мужеством…»

В этот знаменательный День наш коллектив выражает Тебе заслуженную благодарность, за твою усердную и искреннюю работу в деле популяризации русинской культуры в мире.

В силу состояния Твоего здоровья иногда нуждаешься в поддержке и защите, но Ты умудряешься сам помогать многим людям.

Сегодня у нас есть повод выразить искреннее восхищение – твоей стойкостью и мужеством, умением противостоять самым тяжелым жизненным обстоятельствам, силой духа и щедростью души.

Ты являешься человеком с НЕограниченными возможностями здоровья. Один из немногих, кто достиг больших успехов в общественной деятельности, в спорте и творчестве.

И мы говорим Тебе – спасибо.

За личный подвиг, за победу над своим недугом, за достойный пример всем окружающим.

День рождения (15.04.2021 г.) омрачился уходом из жизни Твоей МАМЫ. Ты тяжело, но стойко перенёс удар судьбы. Мы желаем Маме Вере Царствие Небесное!

Мы всегда с Тобой, любим и уважаем Тебя. Мы большая и дружная семья.

Спасибо Тебе за то, что Ты есть.

Хочу ещё добавить;

Безусловно, будем делать всё возможное для интеграции инвалидов во все сферы жизни – одна из важнейших задач нашего общества и государства.

В России активно ведётся данная работа. Многое сделано, ещё больше – предстоит сделать.

У нас реализуется программа «Доступная среда», призванная максимально снизить существующие барьеры, которые мешают людям с особенностями здоровья пользоваться услугами транспорта, ЖКХ, получать качественное образование и медицинскую помощь, быть востребованными на рынке труда, без проблем обращаться в государственные учреждения и в органы власти любого уровня.

Люди с ограниченными возможностями здоровья делают всё, чтобы жить полноценной жизнью.

Наш общий долг – создать для этого все условия.

От всей души ещё раз желаем Тебе счастья, благополучия, бесконечной веры в свои силы, удачи, оптимизма и долгих лет жизни!

С уважением коллектив сайта «Русинский Мир»

М.И. Куцин

Вместе с вами, мы сделаем Русинский Мир лучше!

При копировании данного материала, либо использования в любом виде (печатном, аудио, видео) на своих ресурсах, просьба указывать источник https://rusinskiimir.ru/  и автора Михаил Куцин, в иных случаях будем обращаться в соответствующие инстанции (админам соц.сетей, и Суд).Материалы для публикации и фото использованы из открытых источников интернет пространства.

Left Menu Icon