Русский поэт Пётр Григорьевич Сафонов, размышляет о скоротечной жизни, о пустых заботах и неминуемой старости: Перед Тобою открываю я глаза, ведь старость, это тоже неизвестность. Пора, быть может, жать на тормоза, у перехода к слову “БЕСКОНЕЧНОСТЬ”. Что ждёт нас, переживших этот век? Как много было в жизни нашей  тлена: Машина, дача – в этом ли успех; Знакомство, свадьба, ненависть, измена… А где, скажите, место для любви? И веры в жизни, верности немного. Цените жизнь друзья!

Русский поэт Пётр Григорьевич Сафонов, размышляет о скоротечной жизни, о пустых заботах и неминуемой старости: Перед Тобою открываю я глаза, ведь старость, это тоже неизвестность. Пора, быть может, жать на тормоза, у перехода к слову “БЕСКОНЕЧНОСТЬ”. Что ждёт нас, переживших этот век? Как много было в жизни нашей тлена: Машина, дача – в этом ли успех; Знакомство, свадьба, ненависть, измена… А где, скажите, место для любви? И веры в жизни, верности немного. Цените жизнь друзья!

БЛИЗКО.

Перед Тобою открываю я глаза, ведь старость, это тоже неизвестность.

Пора, быть может, жать на тормоза, у перехода к слову “БЕСКОНЕЧНОСТЬ”.

Что ждёт нас, переживших этот век? Как много было в жизни нашей  тлена:

Машина, дача – в этом ли успех; Знакомство, свадьба, ненависть, измена…

А где, скажите, место для любви? И веры в жизни, верности немного.

Фото. Русский поэт Пётр Григорьевич Сафонов со своей семьёй, прихожанами храма успения Пресвятой Богородицы в путинках. Русинский Мир.

Не, уж-то радость наша – тень в пыли, которою закончится дорога?

Незримо наша старость подкралась. Года летят, совсем не замечаем.

Зачем идём, и есть ли с Богом связь? Чего, скажите, страстно мы желаем?

О чём мечтаем мы сейчас? Боимся подвига для близких.

“За други”, это не для нас… Друзья, а Он совсем уж близко!

С любовью, верой и надеждой, всегда Ваш Пётр Сафонов!

Комментарий “Русский поэт Пётр Григорьевич Сафонов, размышляет о скоротечной жизни, о пустых заботах и неминуемой старости: Перед Тобою открываю я глаза, ведь старость, это тоже неизвестность. Пора, быть может, жать на тормоза, у перехода к слову “БЕСКОНЕЧНОСТЬ”. Что ждёт нас, переживших этот век? Как много было в жизни нашей тлена: Машина, дача – в этом ли успех; Знакомство, свадьба, ненависть, измена… А где, скажите, место для любви? И веры в жизни, верности немного. Цените жизнь друзья!

  1. Да! Смерть неизбежна! Надо быть всегда готовым….

Comments are closed.

Left Menu Icon