Русин из Ватикана Петьо Береш отмечает свой 51 год рождения «Желаем и впредь русинскому волшебнику и магу слова, которым он виртуозно и искренне делится со всеми русинами…»

Русин из Ватикана Петьо Береш отмечает свой 51 год рождения «Желаем и впредь русинскому волшебнику и магу слова, которым он виртуозно и искренне делится со всеми русинами…»

Свой день рождения празднует поэт и писатель Петьо Береш наш Брат Русин из самого Ватикана. Его произведения вдохновляют и волнуют. искренностью и светлой аурой наш маленький но гордый Русинский народ.

Хочется пожелать талантливому Петьо много-много добра, осуществления самых заветных желаний и успешного воплощения в жизнь всех творческих замыслов по развитию и популяризации Русинского творчества и в целом культуры Карпатского края. Бог дал Петьо невероятный поэтический талант.

Желаем и впредь русинскому волшебнику и магу слова, которым он виртуозно и искренне делится со всеми русинами, и теми кто его окружает.

Присоединяемся ко всем словам, которые сегодня будут звучать в адрес нашего Петьо, и желаем новых творческих свершений, жизненных солнечных радуг, домашнего тепла, крепкого здоровья.

Пусть сбываются самые заветные мечты, и  ничто не разочаровывает. Пусть рядом будут только добрые люди, пусть в сердце всегда царит теплая, счастливая весна. Божьего Вам благословения Петьо и удачи на длинной-длинной дороге жизни.

С уважением, Мигаль Куцин 13 мая 2023 год

Поздоровляєме! Петру Берешу – 51! Многая и благая лїта! Твōріт, радуйте нас талантом, дякуєме за Ваші труды!

Вместе с вами мы сделаем Русинский Мир лучше!

При копировании данного материала, либо использования в любом виде (печатном, аудио, видео) на своих ресурсах, просьба указывать источник https://rusinskiimir.ru/,Питьо Береш, в иных случаях будем обращаться в соответствующие инстанции (админам соц.сетей, и Суд).

Добавить комментарий

Left Menu Icon