Прот. иерей Дмитрий Сидор в программе “Недосказанное”: ИЛОНА ЗРИНИ: “Спальня” и “танец” или НЕПРИМИРИМЫЙ ВОИН против австрийской оккупации Закарпатья? Что нам пытаются внушить о нашей истории? В замке  реконструируют свадьбу и танец  Илоны-Елены Зрини, которая встречалась якобы с любовником, уже по смерти мужа Ракоци (мать Ференца Ракоци). Женщина любившая (чужого мужа, романтическое прошлое) и всякая другая мерзость. Почему в Мукачево не нашлось никого, кто бы рассказал правду об Илоне? Смотрите программу.

Прот. иерей Дмитрий Сидор в программе “Недосказанное”: ИЛОНА ЗРИНИ: “Спальня” и “танец” или НЕПРИМИРИМЫЙ ВОИН против австрийской оккупации Закарпатья? Что нам пытаются внушить о нашей истории? В замке реконструируют свадьбу и танец Илоны-Елены Зрини, которая встречалась якобы с любовником, уже по смерти мужа Ракоци (мать Ференца Ракоци). Женщина любившая (чужого мужа, романтическое прошлое) и всякая другая мерзость. Почему в Мукачево не нашлось никого, кто бы рассказал правду об Илоне? Смотрите программу.

Вместе с вами мы сделаем Русинский Мир лучше!

При копировании данного материала, либо использования в любом виде (печатном, аудио, видео) на своих ресурсах, просьба указывать источник https://rusinskiimir.ru/, rusyn.eu, Русинськоє Медіа, Олену Копинец-Барта, прот. иерея Дмитрия Сидора, в иных случаях будем обращаться в соответствующие инстанции (админам соц.сетей, и Суд).

Комментарий “Прот. иерей Дмитрий Сидор в программе “Недосказанное”: ИЛОНА ЗРИНИ: “Спальня” и “танец” или НЕПРИМИРИМЫЙ ВОИН против австрийской оккупации Закарпатья? Что нам пытаются внушить о нашей истории? В замке реконструируют свадьбу и танец Илоны-Елены Зрини, которая встречалась якобы с любовником, уже по смерти мужа Ракоци (мать Ференца Ракоци). Женщина любившая (чужого мужа, романтическое прошлое) и всякая другая мерзость. Почему в Мукачево не нашлось никого, кто бы рассказал правду об Илоне? Смотрите программу.

Comments are closed.

Left Menu Icon