Михаил Куцин и Светлана Монахова поздравили с Днём рождения художника, поэта и патриота России Бориса Михайловича Епифанова.

Михаил Куцин и Светлана Монахова поздравили с Днём рождения художника, поэта и патриота России Бориса Михайловича Епифанова.


Уважаемый Борис Михайлович! 

От Исполнительного Секретаря местного отделения Партии “Единая Россия” района Коптево – Светланы Александровны Монаховой, а также от руководителя Общественного движения «Русинский Мир» – Михаила Ивановича Куцина примите самые теплые поздравления с Днём рождения!

Фото. Борис Михайлович Епифанов работает с детьми. Русинский Мир.

Ваша энергия, стремление к достижению поставленных целей, профессионализм вносят весомый вклад в развитие нашего района.

Фото. Работа художника авангардиста Бориса Михайловича Епифанова. Русинский Мир.

Ваша способность с успехом претворять в жизнь новые идеи и решения, самые смелые проекты, Ваш ответственный подход к делу, большой опыт работы и умение работать с полной отдачей и ценить людей, находящихся рядом, снискали заслуженный авторитет среди коллег и представителей творческой интеллигенции.

Фото. Выступление руководителя первичной организации Бориса Михайловича Епифанова на итоговой конференции ЕР района «Коптево». Русинский Мир.

Пусть каждый новый день Вашей работы будет преисполнен новыми победами и творческими свершениями!

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, бодрости духа, благополучия Вам и Вашим близким!

С Днём рождения Борис Михайлович! 18 ноября 2022 год

Вместе с вами, мы сделаем Русинский Мир лучше!

При копировании данного материала, либо использования в любом виде (печатном, аудио, видео) на своих ресурсах, просьба указывать источник https://rusinskiimir.ru/  и автора Михаил Куцин в иных случаях будем обращаться в соответствующие инстанции (админам соц.сетей, и Суд).Материалы для публикации и фото использованы из открытых источников интернет пространства.

Left Menu Icon