Австрийские антирусинские концлагеря смерти Таллергоф и Терезин, были созданы раньше нацистских в германии. Можем ли мы допустить то, что гитлер  изучал австрийский опыт пыток на русинах? Допускаем, что гитлер, использовал опыт геноцида русинов в Талергофе, и использовал его в последствии для истребления других народов. Но, сегодня в нашей стране- Украине такие разговоры под запретом. С крымскими татарами возится вся Европа,  а русины к сожалению забыты и их австрийско-немецкий геноцид сегодня  под грифом «секретно».

Австрийские антирусинские концлагеря смерти Таллергоф и Терезин, были созданы раньше нацистских в германии. Можем ли мы допустить то, что гитлер изучал австрийский опыт пыток на русинах? Допускаем, что гитлер, использовал опыт геноцида русинов в Талергофе, и использовал его в последствии для истребления других народов. Но, сегодня в нашей стране- Украине такие разговоры под запретом. С крымскими татарами возится вся Европа, а русины к сожалению забыты и их австрийско-немецкий геноцид сегодня под грифом «секретно».

Вместе с вами мы сделаем Русинский Мир лучше!

При копировании данного материала, либо использования в любом виде (печатном, аудио, видео) на своих ресурсах, просьба указывать источник https://rusinskiimir.ru/, rusyn.eu, Русинськоє Медіа, Олену Копинец-Барта, прот. иерея Дмитрия Сидора, в иных случаях будем обращаться в соответствующие инстанции (админам соц.сетей, и Суд).

Комментарий “Австрийские антирусинские концлагеря смерти Таллергоф и Терезин, были созданы раньше нацистских в германии. Можем ли мы допустить то, что гитлер изучал австрийский опыт пыток на русинах? Допускаем, что гитлер, использовал опыт геноцида русинов в Талергофе, и использовал его в последствии для истребления других народов. Но, сегодня в нашей стране- Украине такие разговоры под запретом. С крымскими татарами возится вся Европа, а русины к сожалению забыты и их австрийско-немецкий геноцид сегодня под грифом «секретно».

  1. Возятся с тем кто нужен. А, что русины, они живут в Украине, а не в Крыму….

Comments are closed.

Left Menu Icon