Поздравляем нашего БРАТА Михаила Фёдоровича Тяско – зам. Председателя Правления «Всемирный совет подкарпатских русинов» с Днём рождения!

Поздравляем нашего БРАТА Михаила Фёдоровича Тяско – зам. Председателя Правления «Всемирный совет подкарпатских русинов» с Днём рождения!

Уважаемый Михаил Фёдорович! 

Примите самые теплые поздравления с Днём рождения!

Ваша энергия, стремление к достижению поставленных целей и профессиональный опыт вносят весомый вклад в развитие Русинского движения в Европе.

Ваша способность с успехом воплощать в жизнь новые идеи и решения, самые невероятные проекты, Ваш ответственный подход к делу, большой опыт работы и главное умение работать с полной отдачей, снискали заслуженный авторитет среди коллег-русинов и представителей бизнес-сообщества.

Пусть каждый новый день Вашей службы своему русинскому народу будет преисполнен новыми достижениями и творческими свершениями!

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, нескончаемой энергии, бодрости духа, благополучия Вам и Вашим близким!

С уважением, брат М. И. Куцин!

Вместе с вами, мы сделаем Русинский Мир лучше!

При копировании данного материала, либо использования в любом виде (печатном, аудио, видео) на своих ресурсах, просьба указывать источник https://rusinskiimir.ru/  и автора Михаил Куцин, в иных случаях будем обращаться в соответствующие инстанции (админам соц.сетей, и Суд).Материалы для публикации и фото использованы из открытых источников интернет пространства.

Left Menu Icon