В День Победы всегда небо хмурое
В День Победы всегда небо хмурое,
Печалятся с нами ,видать, небеса.
Если , бывает, к Параду тучи разогнаны,
Льется из туч с небес слеза…
Плачет природа , вспоминая, защитников
Жизни, Надежды, Веры, Любви!
Спасибо с поклоном мы им говорим,
За то , что родиться на Свет смогли.
За то что живем ,природе радуясь,
За то, что есть будущее у нас.
За то, что , веря , будем мы лучше их,
За нас жизни отдали в грозный час.
Ныне пришла наша очередь,
Встать на защиту родимой земли,
Так, как они тогда насмерть встали,
Многие в землю свою полегли…
Беды и горе несли враги Родине,
Но покорить ее никогда не могли!
Маму свою берегут ее детушки!
С мечом кто пришел, от него и легли.
Скорбь заменяет радость великая!
Великой ценой победить смогли!
Землю свою отстояли пред ворогом!
Мир от смертельной чумы спасли!
Идут Парадом потомки воинов,
Которые Родину для потомков спасли!
9-го Мая всегда небо хмурое.
Печалятся с нами, видать, небеса…
Если тучи к Параду разогнаны,
Льется из туч с небес слеза…
Но хмурость проходит,
Солнце выходит!
Души Героев рады за нас!
Жизни отдали не зря в грозный час!
В День Победы всегда утро хмурое.
Но хмурость проходит, солнце радует нас.
Радуясь с нами , с небес смотрят Герои,
Нам подарившие жизнь в грозный час!
С Днём Победы! Слава Народу Победителю! Слава Героям Родины! Слава России-Матушке!
Слава всем Детям ее!
Э.Э. Артюхов Москва 9 мая 2026 г.
Вместе с вами, мы сделаем Русинский Мир лучше!
При копировании данного материала, либо использования в любом виде (печатном, аудио, видео) на своих ресурсах, просьба указывать гиперссылку на источник https://rusinskiimir.ru/ и автора произведения: Эдуард Артюхов, в иных случаях будем обращаться в соответствующие инстанции (админам соц.сетей, и Суд). Фото использованы из открытых источников интернет пространства.


