Генерал Э. Артюхов к Дню дочери «Спасибо дочка, что ты есть! Нам книгу жизни надобно прочесть…»

Генерал Э. Артюхов к Дню дочери «Спасибо дочка, что ты есть! Нам книгу жизни надобно прочесть…»

Поздравление всем дочерям в День дочери.

Папиной дочке

Спасибо дочка, что ты есть!
Нам книгу жизни надобно прочесть,
Чтоб научится в жизни созидать.
Тебя я лучше не сумел создать.
 
Любовь от сердца дал тебе.
Ты- лучшее и наяву, во сне.
Тебя мне Бог в награду подарил,
За то, что маму я твою любил.
 
Спасибо, дочка, что ты есть!
Мне в жизни многое пришлось прочесть,
Немало получалось созидать.
Тебя же лучше не сумел создать.
 
Автор: Э. Артюхов Москва 2022 год

Вместе с вами, мы сделаем Русинский Мир лучше!

При копировании данного материала, либо использования в любом виде (печатном, аудио, видео) на своих ресурсах, просьба указывать источник https://rusinskiimir.ru/  и автора произведения: Эдуард Артюхов, в иных случаях будем обращаться в соответствующие инстанции (админам соц.сетей, и Суд). Фото использованы из открытых источников интернет пространства.


День дочери отпразднуют в мире 25 апреля

@1RRE.RU25.04.2020Фото: ShutterStock

25 апреля 2020 года в мире отмечается День дочери. Этот праздник был впервые придуман в Соединенных Штатах Америки. Его цель – привлечь внимание людей к трудностям воспитания дочерей и семейным взаимоотношениям.

Содержание

Поздравления с Днем дочери в картинках

Ежегодно в мире 25 апреля отмечается День дочерей. С каждым годом этот семейный праздник становится все более популярным. Самую большую известность он имеет в Соединенных Штатах, где и был впервые учрежден. Празднуется День всех дочерей 25 апреля и в России.

Существуют и другие праздники, посвященные будущим женщинам. К примеру, Международный день дочек отмечается в мире 12 января. Учрежден аналогичный праздник был и организацией ЮНИСЕФ. День всех дочерей отмечается по их версии каждое четвертое воскресенье сентября.

Главная цель празднования Дня дочерей — обратить внимание на важность правильного воспитания будущих матерей. В этот праздник следует провести работу над семейными взаимоотношениями и проблемами между родителями и дочерьми. Также принято собраться всей семьей за праздничным ужином.

История праздника День дочери

Впервые отпразднован День дочерей был в Америке. Там он был утвержден официально. Особенность празднования этого дня в Соединенных Штатах заключается в том, что там оно посвящено труду. В День дочери родители приводят своих детей на работу. Там они имеют возможность увидеть, каким трудом их родителям достаются денежные средства. Целью праздника является призвать дочерей к уважению своих родителей и больше ценить зарабатываемые ими финансовые средства.

Еще одна цель празднования Дня дочери в США— привлечь внимание родителей к проблемам их дочерей. Как утверждают психологи, отцы и матери должны больше концентрироваться на моральной помощи своим детям в подростковом возрасте.

Разные страны отмечают День всех дочерей со своими особенностями. К примеру, большую популярность этот праздник завоевал в Индии. Там в этот день по телевизору транслируется специальная программа, во время которой родители поздравляют своих дочерей.

Как отпраздновать День дочери

Многие страны организовывают специальные конференции, семинары и другие мероприятия в праздник всех дочек. Все они проводятся для того, чтобы решить проблемы современных девочек. Посещают их родители, чтобы научиться правильно воспитывать детей, больше проявлять к ним заботы и внимания. Часто на посвященных Дню дочери мероприятиях поднимается вопрос роли дочерей, как будущих взрослых женщин в обществе.

В День дочери проходят обучающие уроки для родителей и мастер-классы. На них матери и отцы учатся хорошему воспитанию дочерей всех возрастов. Часто на такие обсуждения приглашаются родители, у которых есть опыт воспитания успешных взрослых дочерей.

Некоторые страны в День дочери устраивают мероприятия и для детей. Среди них спортивные соревнования и конкурсы красоты, детские мастер-классы и многое другое.

Принято поздравлять дочь в ее праздник подарком. Нет необходимости дарить что-то дорогое. Уместно будет преподнести такой презент, который помог бы ребенку реализовать себя и развить какой-то навык.

Left Menu Icon