В мае 2022 года, генерал, ветеран органов прокуратуры России Эдуард Эдуардович Артюхов победил в трёх творческих номинациях. Поздравляем!

В мае 2022 года, генерал, ветеран органов прокуратуры России Эдуард Эдуардович Артюхов победил в трёх творческих номинациях. Поздравляем!

Ежегодно в Московской городской организации Союза писателей России ( г. Москва)” проходит ряд творческих конкурсов, целью которых является поддержка талантливых поэтов и писателей, развитие творческого потенциала и формирование положительного образа современного поэта города Москвы.

В этом году в число лучших попал генерал, ветеран органов прокуратуры России Эдуард Эдуардович Артюхов.

Наш поэт Эдуард Артюхов, победил в трёх номинациях:

За творческий вклад в укрепление международных отношений славянских народов – награждён медалью  Ф.И. Тютчева  литературно-общественной премии ” Наш век” 

За большой вклад в военно-патриотическое воспитание молодого поколения, за уважение к воинской службе, к героическим традициям российского народа и Вооруженных Сил Российской Федерации – награждён медалью С.А.Есенина литературно-общественной премии “Золотая осень” 

За выдающийся литературный талант, художественную виртуозность и пронзительную рифму – награждён медалью И.А.Крылова литературной премии “Квартет” 

Медали Победителя Генерала Э. Артюхова. Русинский Мир

Московская городская организация Союза писателей России – это своего рода доска почёта. Информация о самых лучших представителях творческой интеллигенции Москвы доводится до потенциальных издателей популярных журналов и интернет – ресурсов. Победители имеют возможность печатать свои произведения бесплатно.

Уважаемый Эдуард Эдуардович, примите искренние поздравления от коллектива Сайта «Русинский Мир». 

Вы умеете глубоко заглянуть в человеческую душу и с усердным вниманием разбираете самые сокровенные нотки чувств человека.

Какой бы отрывок из вашего произведения я не прочёл, везде встречается тонкий анализ и погружение читателя в материал целиком и полностью.

Творческих вам успехов, добра, здоровья и удачи.

С уважением, Михаил Иванович Куцин 

Вместе с вами, мы сделаем Русинский Мир лучше!

При копировании данного материала, либо использования в любом виде (печатном, аудио, видео) на своих ресурсах, просьба указывать источник https://rusinskiimir.ru/  и автора Михаил Куцин, в иных случаях будем обращаться в соответствующие инстанции (админам соц.сетей, и Суд).Материалы для публикации и фото использованы из открытых источников интернет пространства.

Left Menu Icon