Степашин С.  В. наградил Куцина М.  И. За Большой вклад в развитие государственности, науки и просвещения – медалью В. Н. Татищева!

Степашин С. В. наградил Куцина М. И. За Большой вклад в развитие государственности, науки и просвещения – медалью В. Н. Татищева!

Приветствую всех товарищей собравшихся в этом прекрасном месте «Императорское Православное Палестинское Общество»

Благодарственная речь М.И. Куцина на награждении медалью за большой вклад в развитие государственности, науки и просвещения в «Императорское Православное Палестинское Общество» Москва, 12 июля 2022 год. Русинский Мир.

Я рад что оказался здесь в числе тех, кто своим трудом упорством и усердием раскрыл обществу много добрых и полезных дел в разных направлениях деятельности, во славу государства Российского!

Медаль за большой вклад в развитие государственности, науки и просвещения в «Императорское Православное Палестинское Общество» Москва, 12 июля 2022 год. Русинский Мир.

Благодарю  международный совет российских соотечественников, Э. Э. Артюхова и всех, кто выдвинул нас на уважаемую и престижную награду!

Благодарность за большой вклад в развитие государственности, науки и просвещения в «Императорское Православное Палестинское Общество» Москва, 12 июля 2022 год. Русинский Мир.

Получить сегодня уважаемую награду –  Медаль В. Н. Татищева За Большой вклад в развитие государственности, науки и просвещения, это честь товарищи!

ДРУЗЬЯ: Руководитель сайта «Русинский Мир» Михаил Иванович Куцин. Председатель ассоциации «Женщины в погонах», генерал-майор Зарембинская Елена Леонтьевна. Государственный советник юстиции 3 -го класса, почётный работник прокуратуры РФ, член международного союза поддержки ветеранов следственных органов, генерал-майор Артюхов Эдуард Эдуардович. Русинский Мир.

Уверен, эта медаль будет для нас стимулом по завоеванию последующих наград, а также будет напоминанием о непростых, но замечательных минутах на пути к успеху, проведенных в совместной работе с нашим маленьким, но гордым коллективом:  Ян Васильевич Симчера, Павел Николаевич Миронов, Павел Владимирович Платов, эти люди делают «Русинский Мир» лучше. РЕБЯТА – ЭТО ВАША НАГРАДА

Спасибо всем вам!

Руководитель Михаил Иванович Куцин Москва 12 июля 2022 год

Вместе с вами, мы сделаем Русинский Мир лучше!

При копировании данного материала, либо использования в любом виде (печатном, аудио, видео) на своих ресурсах, просьба указывать источник https://rusinskiimir.ru/  и автора Михаил Куцин, в иных случаях будем обращаться в соответствующие инстанции (админам соц.сетей, и Суд).Материалы для публикации и фото использованы из открытых источников интернет пространства.

Left Menu Icon