Слово Петра Григорьевича Сафонова в честь праздника Св. Николая. «Сегодня мы чествуем память вселенского, всемирного архиерея…»(22.05.2022 г.)

Слово Петра Григорьевича Сафонова в честь праздника Св. Николая. «Сегодня мы чествуем память вселенского, всемирного архиерея…»(22.05.2022 г.)

Родные, близкие, друзья, знакомые и незнакомцы! Сегодня мы чествуем память вселенского, всемирного архиерея, угодника Божьего Святителя Николая Чудотворца!
Для нас, плывущих по мутным волнам житейского моря, он как кормчий, путеводительствующий нас в нуждах наших.


Многие теперь в своей гордости только красиво говорят, а другие жизнью показали, что значит быть христианином и идти за Христом… Путь труден и не лёгок… И как же тут не обратиться к святителю Николаю, чтобы он нас повёл по пути Христа…
Пора перестать говорить, родные мои, надо постараться начать устраивать свою душу. И тогда мы обратимся к Николаю Чудотворцу, он услышит нас, он поможет нам. И тогда станет нам радостно–радостно не от того, что мы говорим о Христе, а идём за Ним!

С поклоном, всегда Ваш Пётр Сафонов!

Вместе с вами, мы сделаем Русинский Мир лучше!

При копировании данного материала, либо использования в любом виде (печатном, аудио, видео) на своих ресурсах, просьба указывать источник https://rusinskiimir.ru/  и автора произведения Пётр Григорьевич Сафонов, в иных случаях будем обращаться в соответствующие инстанции (админам соц.сетей, и Суд). Фото использованы из открытых источников интернет пространства.

Left Menu Icon