Поэт, генерал, и истинный патриот Эдуард Артюхов, посвятил Российским чемпионам-программистам стихотворение. И подряд девятый раз, россиянин мир потряс, подчиняют цифры силой, ума армии бойцы. Россияне-молодцы! Крепче в мире всех они… Продолжение читайте по ссылке.

Поэт, генерал, и истинный патриот Эдуард Артюхов, посвятил Российским чемпионам-программистам стихотворение. И подряд девятый раз, россиянин мир потряс, подчиняют цифры силой, ума армии бойцы. Россияне-молодцы! Крепче в мире всех они… Продолжение читайте по ссылке.

Чемпионам – программистам России посвящается.

Не совсем то спорт, что знаем мы. Пращур этому все ж шахматы.

Здесь не в мощи мышц победа, а – в изяществе ума.

Состязания, сражения, ума к знаниям движение.

Программировать умение. Высших знаний постижение.

Игры с разумом ума – эта схватка не легка.

В этих играх ума сила, а не сила мышц нужна.

И подряд девятый раз, россиянин мир потряс,

Тем, что лучше знает всех, в чём не каждому успех.

Уж второй десяток в мире, виртуально, наяву ли,

Подчиняют цифры силой, ума армии бойцы.

Россияне – молодцы! Крепче в мире всех они.

И умом, и духом сильны. Вновь с победой! Молодцы! 

автор: Эдуард Артюхов 2021 г.

Глеб Никитин поздравил ННГУ с победой на чемпионате мира по программированию среди университетских команд

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поздравил ННГУ с победой на чемпионате мира по программированию среди университетских команд. Об этом сообщили в правительстве региона.

Согласно информации, команда ННГУ им.Н.И.Лобачевского стала абсолютным чемпионом Международного студенческого чемпионата по программированию ICPC. Победителей чемпионата наградил заместитель председателя правительства России Дмитрий Чернышенко.

Чемпионами ICPС 2021 стали Николай Калинин, Алексей Данилюк и Валерия Рябчикова. Тренеры команды – Алексей Шмелев и Владислав Епифанов. Руководитель команды – Николай Борисов.

Дмитрий Чернышенко отметил, что студенческий чемпионат по программированию стал главным международным событием IT-сферы.

“119 команд сражались за победу, и жюри выбрало лучших. Россия на чемпионате побеждает восемь лет подряд. И сегодня мы горды тем, что кубок остается в России, у команды из Нижнего Новгорода”, – отметил Дмитрий Чернышенко.

Команду ННГУ с победой поздравил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

“Мы видели, какой серьезной была конкуренция на чемпионате, но нашей команде удалось стать лучшей в мире. Это и огромная личная победа, и большое событие для всего нашего региона. Достижение такого уровня требует не только таланта, но и колоссального труда. Уверен, что этот опыт станет еще одним шагом в развитии IT-индустрии Нижегородской области”, – отметил Глеб Никитин.

Вместе с вами, мы сделаем Русинский Мир лучше!

При копировании данного материала, либо использования в любом виде (печатном, аудио, видео) на своих ресурсах, просьба указывать источник https://rusinskiimir.ru/  и автора произведения Эдуард Артюхов, в иных случаях будем обращаться в соответствующие инстанции (админам соц.сетей, и Суд). Фото использованы из открытых источников интернет пространства.

Комментарий “Поэт, генерал, и истинный патриот Эдуард Артюхов, посвятил Российским чемпионам-программистам стихотворение. И подряд девятый раз, россиянин мир потряс, подчиняют цифры силой, ума армии бойцы. Россияне-молодцы! Крепче в мире всех они… Продолжение читайте по ссылке.

Comments are closed.

Left Menu Icon