Поздравление с Днём защитника Отечества Куцина М. «Дорогие земляки! Пусть у каждого из вас будет готовность в любой момент встать на защиту своего родного Карпатского края от нацистской нечисти…»

Поздравление с Днём защитника Отечества Куцина М. «Дорогие земляки! Пусть у каждого из вас будет готовность в любой момент встать на защиту своего родного Карпатского края от нацистской нечисти…»

Уважаемые мужчины, служившие В рядах вооружённых сил! Примите мои искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Самое ценное и святое, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, поэтому этот праздник всегда будет символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.

История России неразрывно связана с борьбой за свободу и процветание родной земли.

Мы должны помнить, как наши славные предки ценою собственной жизни спасали страну от вражеских вторжений, защищали её целостность и суверенитет, твёрдо отстаивали её интересы.

Подвиги защитников Отечества – это та большая и великая правда, которую нельзя исказить и перечеркнуть.

Всем, кто служил и служит в российской армии и в силовых ведомствах, говорю спасибо за нелёгкий каждодневный и ратный труд.

Низкий поклон ветеранам, чья жизнь стала примером для последующих поколений россиян.

Также хочу обратиться к своим землякам Русинам!

Дорогие земляки! Пусть у каждого из вас будет готовность в любой момент встать на защиту своего родного Карпатского края от нацистской нечисти.

Ваша готовность к борьбе гарантирует независимость и процветание любимой нашей малой Родины – Подкарпатской Руси!

Желаем вам счастья, здоровья, мира и благополучия!

Руководитель сайта Русинский Мир Куцин М. И.

Вместе с вами, мы сделаем Русинский Мир лучше!

При копировании данного материала, либо использования в любом виде (печатном, аудио, видео) на своих ресурсах, просьба указывать источник https://rusinskiimir.ru/  и автора Михаил Куцин, в иных случаях будем обращаться в соответствующие инстанции (админам соц.сетей, и Суд).Материалы для публикации и фото использованы из открытых источников интернет пространства.

Left Menu Icon