Поздравительная речь Куцина М.И. В честь Дня рождения Попечителя МФ «Русская премия» Александра Викторовича Гегальчия. «Вы являетесь примером для многих русинов…» (7февр.2022г.)

Поздравительная речь Куцина М.И. В честь Дня рождения Попечителя МФ «Русская премия» Александра Викторовича Гегальчия. «Вы являетесь примером для многих русинов…» (7февр.2022г.)

Уважаемый Александр Викторович! 

Примите поздравления  с днём рождения от имени сотрудников сайта «Русинский Мир» и всей русинской молодежи нашей организации в России.

На своем посту руководителя МФ «Русская премия» Вы успешно решаете задачи развития и популяризации русинских молодых талантов, мы видим, как много Вы делаете ради продвижения русинской культуры в Мире: под Вашим руководством многое сдвинулось с мертвой точки, также при Вашей поддержке продолжают реализовываться крупные и значимые проекты освещающие традиции, обычаи и культуру Подкарпатской Руси. 

Со своей стороны мы хотим выразить особую благодарность за Ваше решение о запуске нового проекта для русинской молодежи в направлении изобразительного искусства!

Мы получили огромное количество слов благодарности от русинов из городов и районов России за возможность наблюдать в интернет пространстве борьбу русинских талантов за Русскую премию, которая позволяет всем нам наслаждаться творчеством закарпатских мыслителей, философов и поэтов!

Вы являетесь примером для многих русинов.

Дипломатичны, вежливы и выдержаны к выпадам украинских националистов в ваш адрес, всегда выглядите достойным победителем в словесной схватке с неприятелем.

Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, новых свершений, настойчивости и терпения в решении каждодневных задач!

С уважением, руководитель сайта «Русинский Мир» М.И.Куцин!

Вместе с вами, мы сделаем Русинский Мир лучше!

При копировании данного материала, либо использования в любом виде (печатном, аудио, видео) на своих ресурсах, просьба указывать источник https://rusinskiimir.ru/  и автора Михаил Куцин, в иных случаях будем обращаться в соответствующие инстанции (админам соц.сетей, и Суд).Материалы для публикации и фото использованы из открытых источников интернет пространства.

Left Menu Icon