Как русины сохранили себя от яда безбожия  на протяжении 1150 лет? И разгромленный в 1945-ом нацизм, и умерший самостоятельно коммунизм, и нынешний обманчивый либерализм, являются лишь формами политического существования одного и того же материализма. Безбожие, это разновидности идеологического безбожия, доведённого до алогического предела и абсурда. Как и в 1945 году, безбожие заслуживает своего Нюрнберга.

Как русины сохранили себя от яда безбожия на протяжении 1150 лет? И разгромленный в 1945-ом нацизм, и умерший самостоятельно коммунизм, и нынешний обманчивый либерализм, являются лишь формами политического существования одного и того же материализма. Безбожие, это разновидности идеологического безбожия, доведённого до алогического предела и абсурда. Как и в 1945 году, безбожие заслуживает своего Нюрнберга.

Вместе с вами мы сделаем Русинский Мир лучше!

При копировании данного материала, либо использования в любом виде (печатном, аудио, видео) на своих ресурсах, просьба указывать источник https://rusinskiimir.ru/, rusyn.eu, Русинськоє Медіа, Олену Копинец-Барта, прот. иерея Дмитрия Сидора, в иных случаях будем обращаться в соответствующие инстанции (админам соц.сетей, и Суд).

Комментарий “Как русины сохранили себя от яда безбожия на протяжении 1150 лет? И разгромленный в 1945-ом нацизм, и умерший самостоятельно коммунизм, и нынешний обманчивый либерализм, являются лишь формами политического существования одного и того же материализма. Безбожие, это разновидности идеологического безбожия, доведённого до алогического предела и абсурда. Как и в 1945 году, безбожие заслуживает своего Нюрнберга.

Обсуждение закрыто.

Left Menu Icon