Глава  Одесской городской организации «Партия Русь»-Елена Васильевна Бабинина поздравляет всех православных христиан со Старым-Новым 2022 годом и Васильевым Днём…

Глава Одесской городской организации «Партия Русь»-Елена Васильевна Бабинина поздравляет всех православных христиан со Старым-Новым 2022 годом и Васильевым Днём…

Поздравляю всех с Днём Василия Великого и Старым-Новым 2022 годом!

В день Василия Великого хочу поздравить всех православных россиян, русинов и украинцев!

От души хочу пожелать вам благодати в доме, мира в семье и любви, доброты в душе, неугасаемой надежды и несомненно огромного счастья! 

Василий Великий - писатель и богослов. Один из трёх каппадокийских отцов нашей Православной Церкви.

На основе Нового Завета он составил сборник правил нравственное жизни. Мы с вами на каждой литургии читаем Символ веры.

Создал наставления для верующих, желающих преуспеть в христианской благочестии.

В Васильев день желаю вам отпраздновать дома, в кругу самых близких людей, принимать калядующих и обмениваться добрыми пожеланиями!

Пусть в Васильев День уйдут все беды и печали, пусть вкусная трапеза на столе наполнит уютные дома и ваши семьи силами и здоровьем. Желаю мира и достатка.

Храни вас Господь!

Глава  Одесской городской организации «Партия Русь» - Елена Васильевна Бабинина.

Вместе с вами, мы сделаем Русинский Мир лучше!

При копировании данного материала, либо использования в любом виде (печатном, аудио, видео) на своих ресурсах, просьба указывать источник https://rusinskiimir.ru/  и автора произведения Глава Одесской городской организации «Партия Русь» – Елена Васильевна Бабинина., в иных случаях будем обращаться в соответствующие инстанции (админам соц.сетей, и Суд). Фото использованы из открытых источников интернет пространства.

Left Menu Icon